Restrukturierung, Sanierung und Insolvenz

Restrukturierung, Sanierung und Insolvenz

Ansprechpartner

Jean-Olivier Boghossian
Jean-Olivier Boghossian
Jean-Olivier Boghossian

Jean-Olivier Boghossian

Vita

Kontakt

Saarbrücken
Fon +49 (0) 681 8 91 97 - 19
Fax +49 (0) 681 8 91 97 - 17
Mail jboghossian@dornbach.de

EMBA, Dipl.-Kaufmann (FH) René Feldgen
EMBA, Dipl.-Kaufmann (FH) René Feldgen
EMBA, Dipl.-Kaufmann (FH) René Feldgen

EMBA, Dipl.-Kaufmann (FH) René Feldgen

Vita

Kontakt

Bergisch Gladbach / NL von Köln
Fon +49 (0) 2202 9 36 17 - 0
Fax +49 (0) 2202 9 36 17 - 99
Mail feldgen@dornbach-koeln.de

Alexander Hartleib, LL.M.
Alexander Hartleib, LL.M.
Alexander Hartleib, LL.M.

Alexander Hartleib, LL.M.

Vita

Kontakt

Hamburg
Sekretariat Sandra Bosselmann
Fon +49 (0) 40 35 53 36 - 20
Fax +49 (0) 40 35 53 36 - 63
Mail ahartleib@dornbach-legal.de

Prof. Christoph Hell
Prof. Christoph Hell
Prof. Christoph Hell

Prof. Christoph Hell

Vita

Kontakt

Saarbrücken
Sekretariat Irmtraud Kühnen
Fon +49 (0) 681 8 91 97 - 19
Fax +49 (0) 681 8 91 97 - 17
Mail ikuehnen@dornbach.de

Dr. Carsten Lange
Dr. Carsten Lange
Dr. Carsten Lange

Dr. Carsten Lange

Vita

Kontakt

Hamburg
Fon +49 (0) 40 35 53 36 - 50
Fax +49 (0) 40 35 53 36 - 99
Mail clange@alpers-wessel.de

Dr. h. c. Armin Pfirmann
Dr. h. c. Armin Pfirmann
Dr. h. c. Armin Pfirmann

Dr. h. c. Armin Pfirmann

Vita

Kontakt

Saarbrücken
Sekretariat Kristina Becker
Fon +49 (0) 681 8 91 97 - 11
Fax +49 (0) 681 8 91 97 - 17
Mail kbecker@dornbach.de

Dr. Christopher Quandt, LL.M.
Dr. Christopher Quandt, LL.M.
Dr. Christopher Quandt, LL.M.

Dr. Christopher Quandt, LL.M.

Vita

Kontakt

Hamburg
Sekretariat Sandra Bosselmann
Fon +49 (0) 40 35 53 36 - 20
Fax +49 (0) 40 35 53 36 - 63
Mail cquandt@dornbach-legal.de

Dipl.-Wirtschaftsjurist (FH) Johannes Quast
Dipl.-Wirtschaftsjurist (FH) Johannes Quast
Dipl.-Wirtschaftsjurist (FH) Johannes Quast

Dipl.-Wirtschaftsjurist (FH) Johannes Quast

Vita

Kontakt

Koblenz
Sekretariat Janine Kölzer
Fon +49 (0) 261 94 31 - 105
Fax +49 (0) 261 94 31 - 360
Mail jkoelzer@dornbach.de

Kontaktieren Sie uns
  • Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.