Startup

Startup

 

Startup - Ansprechpartner

Dipl.-Kaufmann Marcel Aufenacker
Dipl.-Kaufmann Marcel Aufenacker
Dipl.-Kaufmann Marcel Aufenacker

Dipl.-Kaufmann Marcel Aufenacker

Vita

Kontakt

Hamburg
Fon +49 (0) 40 35 53 36 - 0
Fax +49 (0) 40 35 53 36 - 63
Mail maufenacker@alpers-wessel.de

EMBA, Dipl.-Kaufmann (FH) René Feldgen
EMBA, Dipl.-Kaufmann (FH) René Feldgen
EMBA, Dipl.-Kaufmann (FH) René Feldgen

EMBA, Dipl.-Kaufmann (FH) René Feldgen

Vita

Kontakt

Bergisch Gladbach / NL von Köln
Fon +49 (0) 2202 9 36 17 - 0
Fax +49 (0) 2202 9 36 17 - 99
Mail feldgen@dornbach-koeln.de

Dipl.-Kaufmann Marvin Feldmann
Dipl.-Kaufmann Marvin Feldmann
Dipl.-Kaufmann Marvin Feldmann

Dipl.-Kaufmann Marvin Feldmann

Vita

Kontakt

Hamburg
Fon +49 (0) 40 35 53 36 - 25
Fax +49 (0) 40 35 53 36 - 99
Mail mfeldmann@alpers-wessel.de

Alexander Hartleib, LL.M.
Alexander Hartleib, LL.M.
Alexander Hartleib, LL.M.

Alexander Hartleib, LL.M.

Vita

Kontakt

Hamburg
Sekretariat Sandra Bosselmann
Fon +49 (0) 40 35 53 36 - 20
Fax +49 (0) 40 35 53 36 - 63
Mail ahartleib@dornbach-legal.de

Dipl.-Volkswirt Timo Günther
Dipl.-Volkswirt Timo Günther
Dipl.-Volkswirt Timo Günther

Dipl.-Volkswirt Timo Günther

Vita

Kontakt

Bad Homburg
Fon +49 (0) 6172 18 09 - 0
Fax +49 (0) 6172 18 09 - 40
Mail tguenther@dornbach.de

Manuela Hartmann
Manuela Hartmann
Manuela Hartmann

Manuela Hartmann

Vita

Kontakt

Darmstadt
Fon +49 (0) 6151 29 81 - 0
Mail mhartmann@dornbach.de

Thorsten Kern
Thorsten Kern
Thorsten Kern

Thorsten Kern

Vita

Kontakt

Mainz
Fon +49 (0) 6131 2 04 78 - 0
Mail tkern@dornbach.de

Kontaktieren Sie uns
  • Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.