Rechtsberatung

Rechtsberatung

Ansprechpartner

Dr. jur. Alexander Birkhahn
Dr. jur. Alexander Birkhahn
Dr. jur. Alexander Birkhahn

Dr. jur. Alexander Birkhahn

Vita

Kontakt

Koblenz
Sekretariat Bettina Marnet
Fon +49 (0) 261 94 31 - 134
Fax +49 (0) 261 94 31 - 111
Mail bmarnet@dornbach.de

Jean-Olivier Boghossian
Jean-Olivier Boghossian
Jean-Olivier Boghossian

Jean-Olivier Boghossian

Vita

Kontakt

Saarbrücken
Fon +49 (0) 681 8 91 97 - 19
Fax +49 (0) 681 8 91 97 - 17
Mail jboghossian@dornbach.de

Dr. jur. Franz Peter Gallois
Dr. jur. Franz Peter Gallois
Dr. jur. Franz Peter Gallois

Dr. jur. Franz Peter Gallois

Vita

Kontakt

Mainz
Sekretariat Kim Mischler
Fon +49 (0) 6131 2 04 78 - 88
Mail kmischler@dornbach.de

Bernd Christian Haager
Bernd Christian Haager
Bernd Christian Haager

Bernd Christian Haager

Vita

Kontakt

Bad Homburg
Sekretariat Rosemarie Winkler
Fon +49 (0) 6172 18 09 - 52
Mail bhaager@dornbach.de

Alexander Hartleib, LL.M.
Alexander Hartleib, LL.M.
Alexander Hartleib, LL.M.

Alexander Hartleib, LL.M.

Vita

Kontakt

Hamburg
Sekretariat Sandra Bosselmann
Fon +49 (0) 40 35 53 36 - 20
Fax +49 (0) 40 35 53 36 - 63
Mail ahartleib@dornbach-legal.de

Dr. jur. Jochen Hell
Dr. jur. Jochen Hell
Dr. jur. Jochen Hell

Dr. jur. Jochen Hell

Vita

Kontakt

Saarbrücken
Sekretariat Irmtraud Kühnen
Fon +49 (0) 681 8 91 97 - 19
Fax +49 (0) 681 8 91 97 - 17
Mail jhell@dornbach.de

Dr. Thomas Kehr
Dr. Thomas Kehr
Dr. Thomas Kehr

Dr. Thomas Kehr

Vita

Kontakt

Koblenz
Sekretariat Bettina Marnet
Fon +49 (0) 261 94 31 - 134
Fax +49 (0) 261 94 31 - 111
Mail tkehr@dornbach.de

Dipl.-Kaufmann Dr. iur. Ralf Komp
Dipl.-Kaufmann Dr. iur. Ralf Komp
Dipl.-Kaufmann Dr. iur. Ralf Komp

Dipl.-Kaufmann Dr. iur. Ralf Komp

Vita

Kontakt

Bad Homburg
Sekretariat Rosemarie Winkler
Fon +49 (0) 6172 18 09 - 52
Mail rkomp@dornbach.de

Silvia Simon
Silvia Simon
Silvia Simon

Silvia Simon

Vita

Kontakt

Mainz
Sekretariat Samira Abasi
Fon +49 (0) 6131 2 04 78 - 87
Mail sabasi@dornbach.de

Oliver Trinkl
Oliver Trinkl
Oliver Trinkl

Oliver Trinkl

Vita

Kontakt

Mainz
Sekretariat Tatjana Grigorov

Fon +49 (0) 6131 2 04 78 - 85
Fax +49 (0) 6131 2 04 78 - 49
Mail otrinkl@dornbach.de

Ralf Wickert
Ralf Wickert
Ralf Wickert

Ralf Wickert

Vita

Kontakt

Koblenz
Sekretariat Lisa Petschel
Fon +49 (0) 261 94 31 - 142
Fax +49 (0) 261 94 31 - 111
Mail lpetschel@dornbach.de

Linda Egler, LL.M.
Linda Egler, LL.M.
Linda Egler, LL.M.

Linda Egler, LL.M.

Vita

Kontakt

Saarbrücken
Fon +49 (0) 681 8 91 97 - 46
Fax +49 (0) 681 8 91 97 - 17
Mail legler@dornbach.de

Dr. Julian Engel
Dr. Julian Engel
Dr. Julian Engel

Dr. Julian Engel

Vita

Kontakt

Koblenz
Sekretariat Bettina Marnet
Fon +49 (0) 261 94 31 - 134
Fax +49 (0) 261 94 31 - 111
Mail jengel@dornbach.de

Anja Gerch
Anja Gerch
Anja Gerch

Anja Gerch

Vita

Kontakt

München
Fon +49 (0) 89 255 447 - 252
Fax +49 (0) 89 255 447 - 255
Mail anja.gerch@dornbach-law.de

Andreas Gerstmeier
Andreas Gerstmeier
Andreas Gerstmeier

Andreas Gerstmeier

Vita

Kontakt

München
Fon +49 (0) 89 255 447 - 235
Fax +49 (0) 89 255 447 - 255
Mail andreas.gerstmeier@dornbach-law.de

Peter Henningsen
Peter Henningsen
Peter Henningsen

Peter Henningsen

Vita

Kontakt

Mainz
Sekretariat Kim Mischler
Fon +49 (0) 6131 2 04 78 - 88
Mail kmischler@dornbach.de

Matthias Kentner
Matthias Kentner
Matthias Kentner

Matthias Kentner

Vita

Kontakt

München
Fon +49 (0) 89 255 447 - 234
Fax +49 (0) 89 255 447 - 255
Mail matthias.kentner@dornbach-law.de

Dr. jur. Wolfgang Malk
Dr. jur. Wolfgang Malk
Dr. jur. Wolfgang Malk

Dr. jur. Wolfgang Malk

Vita

Kontakt

Flughafen Frankfurt Hahn
Fon +49 (0)65 43 - 50 86 60
Fax +49 (0)65 43 - 50 86 68
Mail wmalk@dornbach-hahn.de

Kontaktieren Sie uns
  • Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.