Rechtsberatung

Rechtsberatung

Ansprechpartner

Dr. jur. Alexander Birkhahn
Dr. jur. Alexander Birkhahn
Dr. jur. Alexander Birkhahn

Dr. jur. Alexander Birkhahn

Vita

Kontakt

Koblenz
Sekretariat Bettina Marnet
Fon +49 (0) 261 94 31 - 134
Fax +49 (0) 261 94 31 - 111
Mail bmarnet@dornbach.de

Jean-Olivier Boghossian
Jean-Olivier Boghossian
Jean-Olivier Boghossian

Jean-Olivier Boghossian

Vita

Kontakt

Saarbrücken
Fon +49 (0) 681 8 91 97 - 54
Fax +49 (0) 681 8 91 97 - 17
Mail jboghossian@dornbach.de

Dr. Julian Engel
Dr. Julian Engel
Dr. Julian Engel

Dr. Julian Engel

Vita

Kontakt

Koblenz
Sekretariat Bettina Marnet
Fon +49 (0) 261 94 31 - 134
Fax +49 (0) 261 94 31 - 111
Mail jengel@dornbach.de

Dr. jur. Franz Peter Gallois
Dr. jur. Franz Peter Gallois
Dr. jur. Franz Peter Gallois

Dr. jur. Franz Peter Gallois

Vita

Kontakt

Mainz
Sekretariat Kim Mischler
Fon +49 (0) 6131 2 04 78 - 88
Mail kmischler@dornbach.de

Ingo Haiges
Ingo Haiges
Ingo Haiges

Ingo Haiges

Vita

Kontakt

München
Fon +49 (0) 89 25 54 47 - 265
Fax +49 (0) 89 25 54 47 - 255
Mail ingo.haiges@dornbach-law.de

Alexander Hartleib, LL.M.
Alexander Hartleib, LL.M.
Alexander Hartleib, LL.M.

Alexander Hartleib, LL.M.

Vita

Kontakt

Hamburg
Sekretariat Sandra Bosselmann
Fon +49 (0) 40 35 53 36 - 20
Fax +49 (0) 40 35 53 36 - 63
Mail ahartleib@dornbach-legal.de

Dr. jur. Jochen Hell
Dr. jur. Jochen Hell
Dr. jur. Jochen Hell

Dr. jur. Jochen Hell

Vita

Kontakt

Saarbrücken
Sekretariat Sabrina Terzenbach
Fon +49 (0) 681 8 91 97 - 38
Fax +49 (0) 681 8 91 97 - 17
Mail jhell@dornbach.de

Peter Henningsen
Peter Henningsen
Peter Henningsen

Peter Henningsen

Vita

Kontakt

Mainz
Sekretariat Kim Mischler
Fon +49 (0) 6131 2 04 78 - 88
Mail kmischler@dornbach.de

Dipl.-Finanzwirt (FH) Frederik A. Karnath
Dipl.-Finanzwirt (FH) Frederik A. Karnath
Dipl.-Finanzwirt (FH) Frederik A. Karnath

Dipl.-Finanzwirt (FH) Frederik A. Karnath

Vita

Kontakt

Büro Bonn
Fon +49 (0) 228 96 77 88 - 0
Mail bonn@dornbach.de

Dipl.-Kaufmann Dr. iur. Ralf Komp
Dipl.-Kaufmann Dr. iur. Ralf Komp
Dipl.-Kaufmann Dr. iur. Ralf Komp

Dipl.-Kaufmann Dr. iur. Ralf Komp

Vita

Kontakt

Bad Homburg
Sekretariat Rosemarie Winkler
Fon +49 (0) 6172 18 09 - 52
Mail rkomp@dornbachlaw.de

Dr. Christopher Quandt, LL.M.
Dr. Christopher Quandt, LL.M.
Dr. Christopher Quandt, LL.M.

Dr. Christopher Quandt, LL.M.

Vita

Kontakt

Hamburg
Sekretariat Sandra Bosselmann
Fon +49 (0) 40 35 53 36 - 20
Fax +49 (0) 40 35 53 36 - 63
Mail cquandt@dornbach-legal.de

Pia Schleder
Pia Schleder
Pia Schleder

Pia Schleder

Vita

Kontakt

Hamburg
Fon +49 (0) 40 35 53 36 - 60
Fax +49 (0) 40 35 53 36 - 99
Mail pschleder@alpers-wessel.de

Ralf Wickert
Ralf Wickert
Ralf Wickert

Ralf Wickert

Vita

Kontakt

Koblenz
Sekretariat Bettina Marnet
Fon +49 (0) 261 94 31 - 134
Fax +49 (0) 261 94 31 - 111
Mail bmarnet@dornbach.de

Linda Egler, LL.M.
Linda Egler, LL.M.
Linda Egler, LL.M.

Linda Egler, LL.M.

Vita

Kontakt

Saarbrücken
Fon +49 (0) 681 8 91 97 - 46
Fax +49 (0) 681 8 91 97 - 17
Mail legler@dornbach.de

Anja Gerch
Anja Gerch
Anja Gerch

Anja Gerch

Vita

Kontakt

München
Fon +49 (0) 89 255 447 - 252
Fax +49 (0) 89 255 447 - 255
Mail anja.gerch@dornbach-law.de

Andreas Gerstmeier
Andreas Gerstmeier
Andreas Gerstmeier

Andreas Gerstmeier

Vita

Kontakt

München
Fon +49 (0) 89 255 447 - 235
Fax +49 (0) 89 255 447 - 255
Mail andreas.gerstmeier@dornbach-law.de

Markus Groß
Markus Groß
Markus Groß

Markus Groß

Vita

Kontakt

Saarbrücken
Fon +49 (0) 681 8 91 97 - 26
Fax +49 (0) 681 8 91 97 - 17
Mail mgross@dornbach.de

Dr. jur. Wolfgang Malk
Dr. jur. Wolfgang Malk
Dr. jur. Wolfgang Malk

Dr. jur. Wolfgang Malk

Vita

Kontakt

Flughafen Frankfurt Hahn
Fon +49 (0)65 43 - 50 86 60
Fax +49 (0)65 43 - 50 86 68
Mail wmalk@dornbach-hahn.de

Dr. iur. Lisa Astrid Riedel, M.Sc.
Dr. iur. Lisa Astrid Riedel, M.Sc.
Dr. iur. Lisa Astrid Riedel, M.Sc.

Dr. iur. Lisa Astrid Riedel, M.Sc.

Vita

Kontakt

Büro Bonn
Fon +49 (0) 228 96 77 88 - 0
Mail bonn@dornbach.de

Pascal Scholer
Pascal Scholer
Pascal Scholer

Pascal Scholer

Vita

Kontakt

Saarbrücken
Fon +49 (0) 68 18 91 97 - 78
Fax +49 (0) 681 8 91 97 - 17
Mail pscholer@dornbach.de

Benjamin Zapp
Benjamin Zapp
Benjamin Zapp

Benjamin Zapp

Vita

Kontakt

Koblenz
Fon +49 (0) 261 94 31 - 148
Mail bzapp@dornbach.de

Kontaktieren Sie uns
  • Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

Bitte um das Google reCaptcha anzuzeigen. Ansonsten kann das Formular nicht versendet werden.